Deutsch

Mietpool

27.12.18 14:59
Re: Mietpool
 
berlije патриот
berlije
в ответ inlaenderin 27.12.18 13:53, Последний раз изменено 27.12.18 15:00 (berlije)
мне нужно знать, на каком основании может теоретически уйти от ответственности фермитер


На любом. Пока Вы не пойдете в суд, у него нет никакой ответственности.

Кто помнит, тут выставляли картинку-обьяву с ванной с черной водой, много хихикали?

Так когда миетерша этой ванной (бабища-алкаш) смывала свой унитаз , все содержимое было в квартире ниже.

Там живет тетенька немного не в себе тоже на социяле. Если бы вы видели ее стены в фекалиях!

Мне позвонила этой осенью эта самая тетенька снизу и сказала, который год такая ерунда, до сдатчика недозваться, он далеко и отмороженный.

Мой мастер проверил унитаз сверху - область квартиры идеальна.

Я подняла шум в управлении, что это ферзихерунгсфалль, был гутахтер, в январе начнутся работы.

Спасла тетю снизу от говнопотопа. Потому что я - хороший человек, неравнодушный, сделала то, что должен был ее сдатчик сделать.


А так бы она сидела со своим фантомом-отмороженым сдатчиком еще столько же в гамне и без электричества (электрика была вся залитая, ей нельзя было пользоваться).


Начинайте с управления. Скажите, что до сдатчика не дозвониться - не достучатся. Если случай непонятный (область квартиры или область ответственности дома) они пришлют гутахтера, Вам ничего не стоит.

Если случай понятный - это тема квартиры - идите в суд. Тогда у него и будет ответственность.


А ожидать санируг и писать пустые письма Вы можете еще 10 лет без рeзультата.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на