Deutsch

деприватизация квартиры родителями, жуть

24.12.18 10:53
деприватизация квартиры родителями, жуть
 
patrie прохожий
Ветка закрыта 25.12.18 11:48 (Leo_lisard)

Дорогие ребятки, всем привет,


пишу специально с нового ника, чтобы рассказать о потрясении:


мои родители в Москве толком не посоветовавшись со мной, осенью деприватизировали квартиру, где были прописаны они одни.

Я живу в Германии, бываю в Москве раз в году. Летом я говорила с мамой о том, что опасно старикам одним, черные риэлторы и прочее, но разговор завела мама. Я эмоционально с ней об этом говорила, но не имея ввиду, что они прям вот счас отдадут квартиру государству.... Я была сильно простужена, проболела весь отпуск и поехала обратно тоже больная ничего не подозревая.

Я единственная дочь и это была наша общая и единственная квартира. То есть я осталась теперь без перспективы наследства. Они мне даже письма не написали. Выяснилось это случайно, в разговоре. Мою долю они мне, разумеется не выплатили. То есть им просто повезло, когда я уехала, что квартира приватизировалась на двоих.

Я в шоке, прорыдала уже 3 дня. Квартира маленькая, мама заняла мою комнату и выбросила все мои книги, когда я в свое время уехала. У родителей всегда были плохие отношения между собой, им хотелось каждому жить в своей комнате, а разменять квартиру нельзя, она крошечная. Как бы вы реагировали в такой ситуации? Сразу скажу, что мне нужна поддержка Это редкая ситуация, в кругу моих знакомых никто квартир в обход детей государству не дарил.

 

Перейти на