Deutsch

Покупка сантехники в Интернете

12.10.18 07:54
Re: Покупка сантехники в Интернете
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Miss N. 11.10.18 09:00, Последний раз изменено 12.10.18 08:13 (*ell*)
А как с качеством там? Уровень фахгешефта или строительного магазина?

Я смотрела/выбирала модель вживую, а потом искала по интернету хорошие предложения.

Если брать определённую модель, то каКчество у неё всё-равно одно, независимо от того где она продаётся.


Скажу честно, лично я, для себя, не вижу разницы между унитазами за 500 и унитазами за 200. Ну за 20 евро уже видно. Поэтому брала такую средненькую ценовую категорию вилерой&бох с покрытием к которому грязька хуже липнет (забыла как оно называется улыб). Цена через интернет получалась почти вдвое меньше.


Знакомая покупала какие-то унитазы-раковины, тоже вилерой&бох, которые стоили что-то там около тыЩи (но она их как выставочные дёшево покупала). Наверное они крутые. Но скажу честно, если бы она мне не сказала, что они крутые, я бы не заметила. смущ


Арматуры покупала через ебау, человек новые продавал. Но это дело случая. Просто случайно попалась именно такая модель, как я хотела (клуди модель адлон).

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на