Deutsch

Nachzahlung

27.08.18 18:53
Re: Nachzahlung
 
manchkin знакомое лицо
manchkin
а мне скрывать нечего--- миетфертраг составлен согласно Закона , небенкостенабрехнунг сделан согласно Закона , кундигунг по айгенебедарф написан согласно Закона--- и съедете вы тоже согласно Закона ; почему я должна прятаться ? это прячетесь вы---- изгибаясь как хамелеон и в реале и в виртуале

И вещи мои вынесут судоисполнители, а ребенка заберет югендамт. Все уже все поняли.


Re: С картой какого банка РФ вы едете в Германию?

Немецким переселенцам

оненик

31.07.18 11:48

(1699) ... сдавать нечего; после того, как судоисполнители вынесут ваши вещи в контейнер из незаконно ...

Re: Количество комнат в квартире для семьи

Жилье и недвижимость

оненик

20.07.18 18:27

(1668) ... дождаться--- когда Амтсгерихт " разобьет яйцо", а судоисполнители отломят кончик иглы придут принимать ...

Re: Kündigung wegen Eigenbedarf

Жилье и недвижимость

оненик

16.07.18 21:03

(1699) ... конечно будет освобождать/ сам ли ? или судоисполнители? / --время покажет

Re: помогите написать Abmahnung

Жилье и недвижимость

оненик

26.06.18 18:41

(1668) ... 4х лет вас заставят работать и расчитываться с судоисполнителями/ вы не старые и не больные --с которых нечего взять ...

Re: Повреждения на паркете, собственник требует от нас денег

Жилье и недвижимость

оненик

16.06.18 22:48

(1668) ... не я ему буду сдавать-- а он мне/ или судоисполнителям/; тут уж, как говорится --любой каприз.......

Re: недорогое жилье

Жилье и недвижимость

оненик

25.05.18 13:47

(1668) ... --то фермиетер может и не заметить ; а если уж сдавать судоисполнителю --то тогда по полной


Re: NK-abrechnung. ДЦ отказывается перенимать полностью.

Жилье и недвижимость

оненик

22.03.18 08:27

(1668) ... ----- это они оплатят и суд, и выселение их судоисполнителями ;


Это у вас заклинание такое, что ли?


 

Перейти на