Deutsch

Про возможности и аспекты выселения

07.05.18 15:31
Re: Про возможности и аспекты выселения
 
berlije патриот
berlije
в ответ *ell* 07.05.18 12:36, Последний раз изменено 07.05.18 15:54 (berlije)
К примеру, сдаётся квартира за 750 (из них 30 на газ). Сделаю я, к примеру 70 за газ и перерасчёт по счётчику, то человеков уже сама цифра 790 больше отпугнёт, большинство не может заранее прикинуть

Ведь когда Вы "выделенку" на газ не делали, то бывало и по 60 улетало? Ну так сделайте 50 и обьясните, что это очень много, выше среднего и если они будут экономить, они еще назад получат.

Именно в эту сторону обьясняйте, а не "Пережжешь, сука, газ, будешь доплачивать!"

Нет, надо сдавать как и раньше за 699 и 50 за газ, за 749. Не жадничайте. Не 790.


Я не настолько хорошо разбираюсь в людях

Случайте внутренний голос. Если вроде на вид все хорошо, а Вы их не хотите, не берите.

У меня бывало так, приедешь на термин в какую-нить от дома дальнюю квартиру, несколько неудобоваримых на вид кандидатов, одни на этом фоне ничего, но тоже не фонтан, уже чтобы 2-ой раз не приезжать, себя уговариваешь, настраиваешь на позитив, делаешь с ними договор, они остаются в квартире. Вот никогда, ни разу внутренний голос меня не обманул. Не то чтобы какие-то конфликты, ну вот неприятные, какие-то мелочи, жду просто, когда уедут.

Например надурили, сказали что не ЖЦ, потом, едва прописавшись, на следующий день туда дернули.

Да, у меня в договоре для таких хитрых тоже дополнительный ценник законный 59,90 за каждую бумажку для жц прописан, я не обеднела, не переработалась, но сам факт!

Двуличие такое, типо смотрели мне в глаза и орали, пяткой в грудь себя били, что они ни-ни, никогда, оне же работают! За лошару меня держали?

Я беру с ЖЦ тоже, если люди нормальные, они сами доплачивают, но я человек простой, люблю как я к людям с открытым забралом, так и они ко мне.

Весь расклад обсуждаем, я даже подумаю, как получше сделать им, что в договоре написать, будет все по максимуму культурно.

Но дурить то зачем?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на