Deutsch

Сантехник исчез

04.02.18 11:05
Re: Сантехник исчез
 
here_and_now коренной житель
here_and_now

посмотрите вообще документы :)

возьмем один пример.

индивидуальное биологише клеранлаге.

там имеется тоже насос.

каждый раз, во время вартунга, считывается количество часов, которое этот насос проработал.

если насос капут, то, соотвественно, анализы шлама и чего-там еще, будут плохие, и городу это не понравится.

если городу это не понравится, то клеранлаге прикроют.

и у хандверкера будет одним объектом меньше.

и умзац будет тоже, меньше.

поэтому, он очень внимательно будет относиться ко всей своей инфраструктуре, и если насос быкует, то он реагирует оч. быстра.

я не знаю, каким боком Ваша пумпа относится к экологии города, который, собственно, передоверяет эту задачу уполномоченному и специально обученному хандверкеру, но каким-то образом это отношение должно иметь место быть.

Вы же не для красоты поставили у себя в подвале пумпу, а были же какие-то требования от города в этом плане?


вот и напишите в город, спросите, как быть?


скажем, у меня у знакомых выход канализационных вод в доме ниже, чем канализационная труба в городе.

у них стоит дома пумпа для говна и специальный клапан, который пропускает это все в одну лишь сторону..

это хозяйство подлежит проверке...

думаю, что тот, кто проверяет, заинтересован, чтобы любимый город мог спать спокойно, поскольку он этим самым городом сертифицирован, и, в случае чего, его как сертифицировали, так и рассертифицируют.

 

Перейти на