Deutsch

Покупка квартиры как вложение

10.01.18 00:52
Re: Покупка квартиры как вложение
 
  васисуалий11 знакомое лицо
в ответ *ell* 08.01.18 19:22, Последний раз изменено 10.01.18 01:05 (васисуалий11)

продолжаю. сначала посредники попросили комиссионные 25%. то есть пятнаху. Это не маклеры прошу учесть. после просмотра трех этих квартир погруснели до 5 штук. логично. сами то хат не видели.

но после тут на форуме замечаний, находился в радужном неведении, я порыл в город и предложил подписать мне обязательство на возмещение ущерба в случае тех самых плесеней, пробивания гипрочных стен головами. (Мебель с меня не требуется, поэтому тут убытка не предвидеться.)

и эти самые в городе, которые мне пели про полные компенсации,отказываются подписывать. говорят ситуация изменилась и посылают в ферзихерунги. бред. какие ферзихерунги застрахуют описанные вакханалии. если они будут. вообщем кроме полного пожара и ляйтунгвассер, правда с гробе ферлессигкайт, ничего не страхуется.

сначала я погруснел от возникших основательных ремонтов, потом от написанных здесь ужасов. и хотя я считаю что это пугалка очередная. ну может пара семей и будет такими, остальные то просто грязнули достаточно безобидные. так что риск убытка от разгрома оцениваю процентов 20, не больше. плесень не страшно. там ее и так до хренищаулыб

хорошо снимем еще с 18% прибыли допустим 4%. останется 14%

это вообще то фигня такая рендита. я ее на геверблих обьектах сделаю. и такого беспокойства нет. и в дюйсбург за почти 70 км не наездишься. тем более управляющую компанию не использую вообще никогда.

короче отдохнул от этой мысли.

а все форумчане накаркали. сами реально не поднимают с недвиги и другим не дают (пугают)улыб

 

Перейти на