Deutsch

Насколько надежны советские строения данного типа? (фото)

07.10.17 09:58
Re: Насколько надежны советские строения данного типа? (фото)
 
keppler прохожий
keppler

ну ,значит этому дому еще стоять и стоять .


Суть в том ,что решил приобрести недвижимости на просторах б/у СССР . Цены на жилье в Москве, Киеве неплохо просели.

В данном жилье родственник жены сдает жилье за 300€ , это исторческий центр Киева .Столько-же за подобное жилье выходит у меня чистыми в Берлине. Правда, цена на аналогичное жилье в Берлине в четыре раза дороже и цены растут и растут.


Проблема в том , что ни кто не может мне сказать в каком состоянии дом , кто убирает двор ,подъезд , в каком состоянии крыша ,когда запланирован ее ремонт и .т.д.

Узнал у собственника квартиры и родственника жены. Подъезды ремонтировали , кто? они не знают . Мусор вывозят, двор чистя , за лифтом следят , на вопрос кто и сколько это стоит , тоже ничего не знают . Знакомых нам Hausgeld они не знают . Вообщем не понятно , живут люди и основаное что их волнует ,что квартира в отличном состоянии, евроремонт , бамбуковые полы и .т.д. а тот в каком состоянии крыша -это их не заботит , это заботы тех кто живет на 9 этаже .

Я уже молчу , что каждый из своих балконов сделал все на что хватило фантазии , типичная совковая болезнь .

 

Перейти на