Deutsch

Есть обьект - идей нет.

09.11.14 10:32
Re: Есть обьект - идей нет.
 
berlije патриот
berlije
в ответ Novichok_ 09.11.14 10:19, Последний раз изменено 09.11.14 10:39 (berlije)
In Antwort auf:
добираться неудобно, если не на авто

На ауто тоже долго по бундештрассам пиликать. Мы меньше часа от дома (на восточной стороне Берлина) никогда не ехали.
In Antwort auf:
в этой "единственной" вся проблема и заключается

Зришь в корень!!!!!
Насчет био-бау.
Там участок не совсем поле под дикой травой. Например около 1/3 между домом и гаражами, там машины стояли, масло на землю лилось, такой большой двор притоптанный.
Остальное - целина, ну как поляна в лесу с распахаными тонкими полосками огородников. Мне квартиры надо сдать, думаете био-бау-огородники все бросят и туда жить в квартиры переедут?
Просто все предприятия, что в голову приходят - это какие-то убыточные гешефты, которые сами не выживают. Ну найду я голожопиков - неудачников, которые нигда, где родились, не пригодились, у них новая идея-фикс - например захотят кроликов разводить, снимут они у меня квартерку, разведут кроликов, потом начнут мне ручками разводить "Кролики подохли, их никто не покупает, нам лицензию не получить, мы на нуле", а газ (очень дорого) и воду они тратить будут!
Проблема в том, что нормальныкй немецкий человек туда не переедет, а местные колхозники из ГДР уже все где-то живут, все в округе стоит полупустое.
Звонила знакомым прибалтам-ребятам, чтобы знакомым рассказали, вешала здесь обьяву. У меня с пропиской - все честно - официально, здесь им закрепиццо. Но работы там нет и не предвидится. Об этом тоже в обьяве писала. Интереса 0.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на