Deutsch

нужна оценка перспективности

06.12.13 11:55
Re: нужна оценка перспективности
 
berlije патриот
berlije
в ответ andrei1960 06.12.13 10:42, Последний раз изменено 06.12.13 11:57 (berlije)
In Antwort auf:
ТС сначала денюшку отнесла Базилио, а просветление в мозгах лищь сейчас наступило

В наш век гуугла можно забить название фирмы, шефа вместе со словом "обман", "мошенники", "деньги"
на великом и могучем и читать отзывы таких вот Семенов из Израиля, прежде чем платить.
И на приане жалобы и рассказы о кидках стирают. Зато Стимул там выглядит белым и пушистым.
In Antwort auf:
являясь директором поставленной вами под сомнение фирмы Stimul Consulting и по совместительству продавцом бензина , хочу внести свою скромную лепту в виде комментариев к вашим сомнениям и недоумениям.
Местоположение.
Наш офис расположен по адресу Sokelantstr. 23, 30165 Hannover. Используя современные средства поиска, а именно Google Street View, Goole Maps с его опцией Навигатора, а также фото со спутника, вы могли бы увидеть, что неподалеку от заправки стоят здания, где и расположен наш офис и даже увидеть наши припаркованные возле него автомобили. Эта местность является так называемой Промышленной зоной, где сосредоточены предприятия и фирмы, их офисы и складские помещения. Чем смутило вас близкое расположение заправки к нашему офису вообще непонятно - заправки в городах через каждые 500-1000 метров. Их нет разве что в пешеходной зоне, в центре города. Но там вы замучаетесь искать парковочные места и с вашим умением находить нужные адреса вообще затеряетесь среди улиц и зданий Ганновера, уважаемая Елена1
Идем далее...дешевые квартиры. Спрос как известно рождает предложение и вы я вижу не исключение из правил. Вот только есть разряд клиентов, который заходит к нам на сайт, читает информацию, копии наших лицензий, фотографии и контакты учредителей фирмы, а есть клиенты которые начитавшись Станиславского кричат "Не верю!" и ищут соринки в чужих глазах.
Наша фирма работает на рынке НЕМЕЦКОЙ недвижимости уже более 3 лет и уже почти год мы предлагаем её И ДЛЯ русскоязычных клиентов. Так что опыта и званий нам не занимать. Свою компетентность и профессионализм привыкли доказывать делом и отзывами благодарных клиентов.
Не могу вам запретить называть нас мошенниками априори. Прошу лишь учесть, что преступником человек или фирма могут быть названы только по решению суда, а до этого момента рекомендую воздержаться от подобных заявлений, либо подтвердить документально правдивость ваших высказываний.
На этом месте также хочется передать огромный привет всем нашим конкурентам, пожелать им успехов в нелегком риэлторском труде и напомнить о том, что планета Земля имеет эллипсообразную форму
С уважением
исполнительный директор фирмы Stimul Consulting GmbH
Алекс Кюль
www.stimul.de
Ответить с цитированием
#4
Старый 24.08.2011, 13:47
Elena1 Elena1 вне форума
Посетитель

Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elena1 is on a distinguished road
По умолчанию
Всем спасибо за комментарии.
не хотела никого обидеть. У меня двое маленьких детей, а деньги накоплены честным трудом, поэтому очень боюсь обмана.
спасибо за совет с картой, но на карте Google указанная улица не показывается, а показывается только заправка и промышленные здания, что меня очень смутило.
господин алекс кюль, по вашему совету зашла на ваш сайт и посмотрела представленные документы по лицензиям, на документе указана дата выдачи 17.03.2011 и город Landkreis Peine. Это и есть лицензия или что это?
Ответить с цитированием
#5
Старый 01.09.2011, 19:01
Veronika33 Veronika33 вне форума
Посетитель

Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Veronika33 is on a distinguished road
По умолчанию
Забавно, а где мое сообщение. Или тут принято убирать не угодные посты. Вам что проплачивают эти мошенники. Не зря куча объявлений о дешовых квартирах только на приане. Лохи всего мира объединяйтесь. Так что ли?
Ответить с цитированием
#6
Старый 01.09.2011, 19:17
Stimul Stimul вне форума
Участник

Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Stimul is on a distinguished road
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Veronika33 Посмотреть сообщение
Забавно, а где мое сообщение. Или тут принято убирать не угодные посты. Вам что проплачивают эти мошенники. Не зря куча объявлений о дешовых квартирах только на приане. Лохи всего мира объединяйтесь. Так что ли?
Ваше сообщение там, где оно и должно быть - на помойке истории.
Тут принято подтверждать подобные заявления фактами. Писать без имени фамилии, описывать ситуации являющиеся не более чем вашими эммоциями и есть удел, как вы выразились, лохов.
Таких, которые при покупке квартиры за 5000 евро спрашивают на какую сторону выходят окна и какая мебель стоит в квартире. Не нравится сайт Prian.ru - сходите туда, где недвижимость подходить вам по цене и продается без разводов. А пока вам место в разделе "Кремлевские мечтатели". Удачных покупок мистер Икс
Исполнительный директор компании STIMUL Consulting GmbH
Алекс Кюль
www.stimul.de
Ответить с цитированием
#7
Старый 01.09.2011, 19:30
Алексей Коновалов Алексей Коновалов вне форума
Администрация портала
Администратор
Эксперт

Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 277
Вес репутации: 10
Алексей Коновалов отключил(а) отображение уровня репутации
Post
Цитата:
Сообщение от Veronika33 Посмотреть сообщение
Забавно, а где мое сообщение. Или тут принято убирать не угодные посты. Вам что проплачивают эти мошенники. Не зря куча объявлений о дешовых квартирах только на приане. Лохи всего мира объединяйтесь. Так что ли?
Уважаемый посетитель форума!
Ваше сообщение содержало бездоказательные обвинение в адрес одной из компаний-абонентов Портала. Если у Вас есть фактически доказательства вины этой компании, направьте их нам электронным письмом. Если нет, извините.
__________________
С уважением,
Алексей Коновалов,
руководитель отдела развития
портала "Prian.ru - недвижимость за рубежом"

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на