Deutsch

München ist Deutschlands Liebling

06.12.12 21:40
Re: München ist Deutschlands Liebling
 
Amen завсегдатай
в ответ tatata 06.12.12 18:20
Сейчас на все квартиры цены ставятся от балды, создан исскуственный ажиотаж. Недавно смотрел аукционную квартиру 100 кв, в хадерне, в своем же дворе, маклер умно рассказывал про статистику продаж в хадерне , и что кв метр за 4500 уже уходит. Говорю, откуда статистика, не отвечает, продолжает, вот такая цена и статистика, А покупатели как ослы за ним повторяют дааа, цена супер, да все хорошо. Потом маклер говоритм, вот нам предлагают уже 430000 .... , все там типа дааа, хорошая квартира и цена адекватная ....
Сегодня мне звонит этот маклер, говорит, типа что вы думаете по поводу 3900 за квадратный метр, я отвечаю, цена для дураков, а я не дурак. Он мне опять начал талдычить бла бла, говорю, вы знаете, тут недалеко патриция такую же квартиру за 2900 продают и в квартире люди живут. Он типа, но она же сдана, а я ответил, а давайте им 100000 дадим и посмотрим с какой скоростью они вещи соберут. Маклер заткнулся сразу ... сам понял абсурд своего предложения.
А если в целом, рынок в Мюнхене перегрет, а кризис все ближе и ближе ... Компании уже начинают кислород перекрывать, пока немного, почти незаметно, но процесс уже идет....
 

Перейти на