Deutsch

Фирма обнаглела или....?

22.02.10 20:23
Фирма обнаглела или....?
 
*Т@ня* постоялец
*Т@ня*
С мужем решили переехать в трёхкомнатную квартиру, так как наша двушка нам уже не подходит. Обратились в туже фирму где и снимаем жильё. Сделали термины на 2 квартиры в пятницу на сегодня. И вот пошли смотреть..... Зашли в первую, а там..... просто ужас. Ну ладно полы плохие, не страшно, всё равно менять на ламинат собирались. Стены это тоже ничего, покрасим. Всё остальное вымоем. И вот заходим в кухню, а там.... только плита ну ооооочень старая и раковина и всё, больше ничего нет. Я спросила про кухню в общем, а именно где мне что то готовить и поменяют ли плиту, так как на ту даже смотреть страшно, а про что то приготовить на ней вообще молчу. Мне сказали, что много я хочу, а если хочу то платите деньги и всё будет. В этом доме живут родители мужа и его брат. И у первых и у вторых стоят полностью новые кухни. У брата квартира эдентична той, что мы смотрели. Я попыталась возразить, что они должны всё поставить, но нам сказали что нет, так как квартира дешёвая. На то что у родственников квартира ещё дешевле мне сказали не может быть такого. Ладно, не отчаиваемся, идём дальше, ведь у нас ещё один термин. Подъезжаем к другому дому, а нам говорят, что ту квартиру, на которую я заказала второй термин, уже сдана сегоднешним утром и предлагает последний этаж. Нам это совсем не подходит и мы сообщаем ему об этом. Немец был очень удивлён и стал нам объяснять, что молодые люди которые ждут ребёнка в основном переезжают на последний этаж, а бабушки с дедушками на первые. Ладно, идём смотреть. Та же самая картина. Квартира убитая, в кухне так же только плита и раковина. Очень бы хотелось знать, должна ли фирма предоставить нормальную кухню бесплатно или мы ДОЛЖНЫ за неё платить? И как заставить фирму показать нам нормальные квартиры, а ни этот бред? Фирма самая крупная в городе. Но после того как мы отказались от первой квартиры нам не захотели показывать вторую, сославшись на то что они её сдали, а потом и вовсе сказали что у них ничего для нас нет.
 

Перейти на