Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

улучшить дёсна

27.11.07 17:19
улучшить дёсна
 
  N@di@ постоялец
Всем, привет.
Собственно и вопрос :) Зубы стали оголяться. Хотелось бы получит совет на тему как десны "натянуть" на зубы.
Десны у меня не самые лучшие, но правила гегиены спасают :) После капитальной оплачиваемой профилактики, даже кровить перестали. Замечательно. А в этот раз пошла к другому врачу. К своей в другой город было лень ехать. Лучше бы я подняла свой зад и поехала, лучше было бы.
Мне этот садист так под десны залез (в поисках зубного камня), я думала он до корней достать пытается, что бы мне прям так все зубы выдрать. Самые отвратные ощущения остались.
В общем глядя на свои зубки в зеркало, пришла к выводу, что если так дело будет каждые пол года идти, то десна кровить хоть и не будут, но зубы у меня точно облазять начнут, то есть оголяться.
У таких врачей спрашивать даже боюсь, если они так работают, то еще не известно чего насоветуют. Мне в этом праксисе силком рекламку препарата сунули. Так им за это деньги платят, вот и суют, а мне то надо что бы ДЕЛЬНОЕ было
Посоветуйте хорошие средства, чтоб в домашних условиях десны улучших, что бы они на нижних зубах пряма на эти же зубы обратно и поползли
Спасибо всем откликнувшимся
 

Перейти на