Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

физиотерапия в гинекологии

16.02.06 12:06
Re: физиотерапия в гинекологии
 
mocca прохожий
mocca
в ответ kunak 16.02.06 09:03
Вы знаете, не понятно, почему вы на меня так легонько "наежаете" и подкалываете, да ещ╦ и в таком благом форуме как "Здоровье". У меня проблема, вопрос и посьба помочь информацией....., а вы, кроме пока бессмысленного диалога, ничего не подсказали! Не корректно как-то!
]Если Вас в России могут прекрасно вылечить, почему не едете лечиться?
Не надо лечить, нужна бегляйттерапи, это во- первых. Во-вторых, мне себя пока ещ╦ жалко, чтобы через неделю после операции куда-то лететь(где-ещ╦ и морозы!), да ещ╦ и денег стоит(кот.я лучше здесь отдам) и ауфванд. И потом, я не звезду с неба ищу, а всего лишь какую-то физиотерапию, которая в такой приподнятой медицинской стране как Германия уж наверное должна была бы не меньше развита, чем в других странах.
(Кстати я так и не поняла от чего? )
Тогда почитайте пожалуйста по-внимательнее самое начало этого топика. Такие ключевые слова как "послеоперационные" , "спайки", "для предотвращения образования" и "гинеколог" должны наводить на определ╦нные умозаключения.
И пожалуйста не надо закрывать эту ветку, если вам ЛИЧНО что-то не понравилось в выше написанном. Я вс╦-таки ещ╦ надеюсь, что кто-либо мне поможет советом.
 

Перейти на