русский

IVF без трансфера

15.04.24 15:37
Re: IVF без трансфера
 
nnatana прохожий
in Antwort Olga8190 15.04.24 14:34

мне прописали фсг гормон для стимуляции, прогестерон во второй фазе цикла я принимаю так и так, даже в те месяцы когда мне не делают стимуляцию. а эстрадиол на каком этапе и для чего?

если замороженные 2 дня потом размораживать и держать до 5 дней для переноса, это не испортит их качество и не снизит шансы эко? я ниче не смыслю в медицине но что то мне подсказывает что заморозка разморозка не очень хорошо будет сказываться на качестве яйцеклетки и я так понимаю, что в случае заморозки и переносе в следующем цикле стоимость возрастает, чем если переносить в том же цикле верно? ведь это доп работа.


еще один вопрос. есть ли у препаратов стимуляции все таки эффект депрясняка? врачиха моя отрицает любое влияние их на психику. и не уделяет моему психологическому состоянию внимания. жалобы на психологическое состояние не рассматривает. во вкладыше препаратов действительно не описаны никакие побочки на психику. и как справляться с этим эффектом в клинике мне не сказали. я не верю, что это совпадение и что я просто сбрендила на ровном месте. детей с мужем хотим, но мы не сбрендевшие на этой теме люди, мы спокойно воспринимаем все, не поднимаем панику. все началось у меня с начала приема препаратов. спасибо огромное мужу, он помогает и поддерживает как может. но такое состояние не есть гуд.


 

Sprung zu