Deutsch

Коронки на зубы

16.02.24 11:46
Re: Коронки на зубы
 
Danielacruztango гость
Danielacruztango

Спасибо!

То есть есть шанс что страховая возьмет эти "разборки" на себя?

Я надеюсь, что врач пойдет навстречу и подточит там или какие то еще исправления сделает на месте. Потому что очень хочется забыть о проблеме лет на 5 хотя бы.

Но просто я уже мосты ставлю не первый раз и даже не во второй) и знаю, как бывает когда поставили хорошо, и как - когда плохо.

Мне здесь в Германии уже делали мосты из диоксида циркония, и они через год начали "сыпаться" - начала отлетать глазурь (или эмаль, не знаю как правильно), а 5 лет спустя там уже остались "пеньки" вместо целых зубов. Хотя врач кричал, что "это самый прочный материал и он простоит 30 лет". Сам этот врач, кстати, вскоре продал практику и свалил куда-то за границу (это мы выяснили когда хотели запросить информацию о том что там делалось).

А теперь - рекомендовали все-таки металлокерамику, сказали что какой-то крутой сплав золота, но блин почему этот сплав темного цвета, я в шоке? В счете указано одно, а насовали по факту вовнутрь другое? Вообще может такое здесь быть?

Вобщем, я написала емейл, запросила термин на осмотр "с целью исключения ошибки лаборатории" - посмотрим что ответят.


 

Перейти на