русский

Меланома

19.12.23 22:38
Меланома
 
PfälzischeFrau прохожий
PfälzischeFrau

Всем привет,

моя мама гражданка германии , летом была вынуждена уехать в Россию, в связи со смертью моего папы. Пока мама находится там , в России, пошла к парикмахеру, та заметила на голове за ухом , у мамы странную родинку, мама пошла по врачам , в итоге попала в онкологию, было подозрение на меланому , вырезали две родинки , ту самую на голове и еще одну на теле , после гистологии, на голове подтвердили меланому, теперь направляют маму в Москву на повторную операцию, никаких обследований больше не назначают , ни биопсию лимфоузлов , ничего . Я конечно же зову маму сюда , обратно, лечиться здесь , но мама очень боится , что прийдется ждать термин на термин , потеряем много времени и т.п. Хотя там я уже вижу «особый» пофигистичный подход к лечению :(

Прошу у вас помощи, возможно кто-то сталкивался с лечением онкологии в Германии , как все это происходит , что маме нужно иметь с собой , я думаю, что нужно перевести на немецкий все выписки и заключения и ехать в больницу. В общем я немного в панике и не могу сообразить, как лучше поступить. Буду благодарна за любую информацию.

Всем здоровья 🙏🙏🙏

 

Sprung zu