Deutsch

Отказаться от лечения

04.12.23 04:29
Отказаться от лечения
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Всем привет, можно ли отказаться от лечения у психиатра? На меня проверили много нейролептиков, и все они нехорошо действовали, назначали риспердаль, абилифай, пипамперон, итд. Останавились на амисульприд. Мне повысили дозу амисульпри с 200 мг до 400 мг, от амисульприда у меня ноги крутят, аж немогу уснуть, 7 дней пил ибупрофен по 1 таблетки (400 мг), написал про свою проблему на сайте https://www.03.ru/section/neurology/6084183, сказали что у ибупрофена много побочек. Сходил к Hausarzt, он назначил мне pregabalin, у него много побочек, а ибупрофен пить долго нельзя. Скорей всего врач не захочет и слушать меня. Я хожу к психиатру 2 раза в месяц. Там ещё есть три психиатра, но к ним нет возможности попасть вообще. У другого врача психиатра термин можно получить только раз в 3 месяца, у него так много пациентов, что сначало в Wartezimmer ждёшь 1 час, и 5 минут у него в кабеинете, и на каждого пациента у него максимум по 15 минут, и там у него несколько комнат, и между комнатами дверь он из одной в другую комнату заходит. А третий психиатр хоть он и профессор, про него плохо все отзываются, хоть он профессор, он на деньгах помешан, и со всех пациентов деньги требует, мой бетроер (опекун) рассказывал мне, что он теперь без пациентов, так-же на сайте врачей плохии о нём отзывы. Позвонил в г. Мюнхен к русскоговорящему психиатру, а он высокомерный такой, по русски разговаривал со мной, и сказал что не может меня принять. Что делать? Когда жил в Казахстане, там с психиатрами ещё было хуже. Всем ответевшим заранее спасибо!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на