русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Выкидыш

23.10.23 14:56
Re: Выкидыш
 
Ольга-дюсс посетитель
in Antwort Кляк 15.10.23 15:27, Zuletzt geändert 23.10.23 14:57 (Ольга-дюсс)

Здравствуйте!

У меня было 6 выкидышей и 3 ЗБ. В Kinderwunsch Kliniken обследовалась, ничего не нашли, свертываемость крови и все остальное в норме. Говорили: пробуйте сами, когда-то повезёт. После того, как я сказала, что мне надоело, как кошке, беременеть, и постоянно оказываться на операционном столе, предложили Эко. Опять-таки, без установки причины невынашивания.
К выше упомянутой Райхель-Фентц обращались мы тоже. Надо было и мне, и мужу сдать по 10 пробирок крови и отослать курьером им по почте. Через месяц прислали страниц по 15 на каждого результаты. У обоих все в порядке, поэтому сильно удивила ее рекомендация мне «наобум» колоть Clexane и принимать небольшую дозу кортизона для профилактики отторжения плода. Тем более, когда наступила след беременность, Clexane мне отказались выписать здесь, тк без показаний. Но я купила его на «черном рынке», на Kinderwunsch Forume, где девушки обмениваются медикаментами, и колола. К сожалению, ничего не получилось, опять выкидыш. А кортизон мне сильно посадил иммунитет, раньше было здоровье ого-го, а после этой «гениальной» рекомендации, стала сильно болеть, из простуд не вылезала. Года два отходила.
По моему опыту, Kinderwunsch Kliniken в Германии чисто базисные, предлагают лишь «этически» допустимые обследования. В той же Чехии, например, все очень профессионально поставлено, отбор эмбрионов качественный, супер лаборатории, и вообще - комплексный подход к проблеме бесплодия. А в Германии, как Вы и написали: пациент наугад записывается куда-то, бродит месяцами в поисках диагноза. Я была очень разочарована

 

Sprung zu