Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Колоноскопия

10.10.23 04:22
Колоноскопия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Всем привет, с 2015 года время от времени в стуле алая свежая кровь, недавно была опять кровь, я сказал это своему психиатру, теперь он хочет Unbedingt чтобы я сделал обязательно колоноскопию, покуда у меня Schlafapnoe то я не хочу делать колоноскопию во время сна (Dämmerschlaf), т.к. я задохнусь допустим если врач мне введёт Propofol. И я не хочу без наркоза делать колоноскопию, потому-что это очень неприятно, т.к. будут кишки надувать. Через неделю прийдёт медбрат, и мы пойдём к Hausarzt-у чтобы он мне дал Überweisung на колоноскопию. Как убедить медбрата не делать колоноскопию? Я не хочу умирать от пропофола, и не хочу мучиться без наркоза. Кровь идёт аж с 2015 года, это не рак, ничего страшного что кровь идёт. Я хочу чтобы они только отстали от меня. Если я пропущу Termin то с меня потребуют либо 100 или 200 евро. Что сказать и как отказаться? Ну не хочу я её делать, не хочу, и я имею права отказаться от этого. Заранее всем ответевшим спасибо!

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на