русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Страхи на улице и проблема с туалетом

22.07.23 21:02
Страхи на улице и проблема с туалетом
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Всем привет, я не люблю ходить куда-либо на улицу, в город, за город, в другие страны. Раньше до 2008 года когда мне нужно было ходить куда-то на улицу или ехать далеко от дома у меня был понос, после операции на копчики медвежья болезнь почему-то пропала навсегда, сейчас другая проблема - когда я куда-нибудь иду на улицу, от страха у меня сильно уменьшаются мои гениталии, и от нормального размера уменьшаются до 1 см, и когда я иду в туалет то я пачкаю мочой джинсы, а если сажусь на крышку унитаза то пачкаются трусы. Врач психиатр знает об этой проблеме, он записал на компьютере что я сказал, но ничего он мне по этому поводу не сказал. Что делать в этой ситуации? Единственное что на ум мне приходит это брать с собой в поход банку с большим горлышко и туда мочиться, а после туалета мочу выливать из этой банки в унитаз. Когда я иду на улицу я очень нервничаю, есть какой-то страх, а дома я чувствую себя на много лучше чем на улице. За ответы заранее огромное всем спасибо!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu