русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Аотокаронаное шунтирование

11.06.23 11:25
Re: Аотокаронаное шунтирование
 
unimatic постоялец
unimatic
in Antwort Yersinia 11.06.23 10:11
скорее вам выкачали воду из организма диуретиками, да и мышечной массы немного потерялось....это нужно восстанавливать постепенно....а жир так быстро не уходит....считайте что вы вышли из больницы побитым и измученным операцией, теперь нужно восстанавливать здоровье, менять диету....

Спасибо за ответ. Я не был толстым,рост 190 вес был 92-93 в течении наверное лет 14.В питании у меня менять ничего не придётся,я и ранее придерживался здорового сбалансированного питания,ем только ржаной хлеб,булочки,сладкого не ем,мучного,сдобного тоже,говядина,курица и индюк в рационе мясном,свинину и жирного ,жаренного не ем,овощи и фрукты каждый день ну и т.д Я в курсе питания осведомлён.Веду здоровый образ жизни девятый год,не курю,не пью алкоголь,движение,прогулки,свежий воздух каждый день,активный образ жизни у меня,но тем не менее это не помешало прийти ко мне АКШ улыб У меня диабет 2 степени,наследственная расположенность от матери и отца,густая кровь,тромбы меня любят,но я чувствую себя замечательно сейчас! впрочем как и всегда,весел,жизнерадостен и игрив.

 

Sprung zu