Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ковид или "опять 25"

23.02.23 18:15
Re: Ковид или "опять 25"
 
Boni коренной житель
Boni

Я болею ковидом, первый раз но конкретно , у меня 4 недели назад начала болеть голова и першило в горле, потом начало стрелять ухо пошла к врачу получила антибиотик, капли в нос . Уехала в отпуск там вроде легче стало но горло непрошло. Приехала домой и все с новой силой началось , пошла к врачу сделали ПЦР тест показал негатив , пролежала 3 дня дома на 4 день ночью проснулась от сильной головной боли и жара, градусник как оказалось был неисправен до обеда я выпила 7 таблеток ибупрофена 600 толку ноль, позвонила врачу меня пригласили в праксис . Сын отвёз меня к врачу немогла головой даже шевелить. Они меня увидели и отправили в больницу с ретунгсваген, в больнице померили температуру 39,5 повезли в отдельную палату сделали тест показало позитив, прокапали 2 бутылки обезбаливающего и отправили домой, боли сильные 5 дней и температура 39,2 , врач сказал только парацетамол и ибупрофен пить чередовать. Температура спала но кости ломит сильно, уши нос все забито, вкус запах все пропало ворту кислый привкус какой-то, горло так и непрошло и голос охрип. Врач по телефону выписал мне шляймлёзер и отхаркивающее. Вот и все сижу 2 недели дома, фоль капут.

 

Перейти на