Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как вылечиться без операции?

07.01.23 13:39
Re: Как вылечиться без операции?
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ корабль надежды 07.01.23 13:14, Последний раз изменено 07.01.23 13:40 (Marusja_2010)
Повторюсь, что на другом форуме писали, что 5 врачей настаивали на быстрой операции, А невропатолог сказал :" Будем лечить." Говорят, что вылечил.

Муж когда то упал с велика на скорости, выбил плесо по полной. 3 месяца больничных. 2 ортопеда- ОП, шансов никаких. Этот мой мануальщик, ( но нужно сделать отступлуние, он врач с нашим ортопедовским образованием) сказал нет, попробуем так. Сделал. Спеуиально на прошллй неделе у него спросила, что там и как, сказал нет никакой боли и последствий нет. А немцы бы порезали, им то пофик, за ОП ведь бабок большетбудет чем за направления или бесплатные советы как надо бы было бы сделать.


По злому року, у него колега, правда ему уже 57, возраст тоже гараздо больше, чем мужу было, такую же травму получил в том или позапрошлом году. Та же фигня, ОП. Сделал. поставили там болты или еще что, я не вникала. Сейчас 2 из 5 шурупов то ли выскочили, то ли сломались, не знаю, ыообщем уже 3 недели на больничном, и сейчас будут делать ОП по новой, т.е. еще 3 месяца в жо.., минимум.

ОП она и в африке ОП, мало вмешательства, ещё остаются рубцы, которые потом уже никуда не денутся. и ничего уже не сделаешь.


Плечо это конечно не шайба, там посерьезнее мезанизм и связь с другими функциями.


Но знаю, сто ОП по шайбе советуют, уже когда человек неходячий.

 

Перейти на