Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какие диеты эффективные ?

23.04.22 07:36
Re: Какие диеты эффективные ?
 
Maleficentt прохожий

Практически всегда есть в холодильнике помидоры, огурцы, морковь, свекла, цуккини, баклажаны, петрушка, укроп, кинза, базилик, яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, шпинат, брокколи, сельдерей, капуста, перцы, ананас, авокадо, лимоны, салатные листья. Это стандартные регулярные покупки. Овощи фрукты это вообще моя любимая и основная еда, я их не перечисляла на вопрос о калориях, потому что их там как правило мало. Орехи сейчас дома - грецкие, фундук, макадамия, арахис, пиния. Специй - целый шкаф используются регулярно. Любимые супы - борщ, щи, в том числе вегетарианские, без мяса и масляной зажарки, щавелевый, тыквенный, турецкий чечевичный суп, гаспаччо. Заправки для салатов как правило - лимонный сок, бальзамико, оливковое, виноградное масло. Помидоры - со сметаной, это любовь))
Завтраки, обеды и ужины меняются, конечно. По 30 растительных продуктов в день, увы, нет, но в неделю их больше.

Дополнительно принимаю омегу, витамин д, коллаген, зимой курсами пила цинк плюс С, ну и другие витамины курсами иногда пропиваю.

Про жиры очень интересно, все пишут как правило про углеводы. Спасибо всем за советы, убедили, скачаю приложение, выглядит круто, очень наглядно, у меня уже просто спортивный интерес, почему эти кг не уходят 😁

 

Перейти на