Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

04.02.22 12:35
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ _abc_ 04.02.22 01:44, Последний раз изменено 06.02.22 13:14 (egalegal)


https://www.instagram.com/p/CNSe2XNFNh0/?utm_medium=copy_l...

Напишу коротко, но ясно, чтобы вы поняли и опустились на землю.

Хроническая форма не лечится, а контролируется! Точно так же, как и астма не лечится! Вы не правильно поняли врача и он вас ввёл в заблуждение.

Какую цель преследует врач, внося надежду пациенту с хроническим заболеванием с детства и травмированными прооперированными пазухами?( чтобы вы к нему ходили постоянно?? возможно заработать тоже, сорри).


Гормоны держат в состояни ремиссии- именно контролируют и это факт. Пример, повторю- астматики!


Я лично, до операции, 1,5 года перепробовала всё, что можно, и гомеопатию и даже иглоукалывание, физиотерапию по снятию отека, всё! Ничего не работает. Сделала операцию, как вы, от безвыходности. Но на тот момент мне никто не сказал, что гормонами можно контролировать. Очень жалею, что пошла на ОП.


Есть много пациентов, которым 2 года после операции нет осложнений и не нужна профилактика гормонального спрея, но у кого была изначально хроническая форма, проблема возвращается, хоть ты тресни.

Прооперировпнные пазухи- уже паталогия, которая не лечится!! Любая инфекция, вирус и у вас воспаление, осложнение.

Почитайте форумы, немецкие в том числе, отзывы...всё черным по белому написано.


Сказал ждать ухудшения и сразу к нему.

Интересная логика)

Что будете делать, если он закроет праксис?

Вы меня не хотите услышать и понять.

Вы выбрали путь, ходить к этому врачу, как на работу, пока он не умрёт, уж простите.


Вы молодая женщина, вы ещё вернётесь к теме гормоны в менопаузе и климаксе. Хоть в травах, но фитогормоны- тоже гормоны).

Вот тогда будет выбор- операции или гормональная терапия.

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на