Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена ковид-паспортов в Англии

20.01.22 18:22
Re: Отмена ковид-паспортов в Англии
 
valentina0112 старожил
valentina0112
в ответ charm_ 20.01.22 15:36

Вот я себя на днях и спрашивала, кто будет отвечать за такие бешеные расходы в трубу.


Вот. И за все другие бестолковые решения.

Прививки бы были самым лёгкой возможностью выйти из корона-кризиса, на них поставили, они надежду не оправдали.

Плана Б как видимо не было. Отвечать за эту бестолковщину никому не охота: тут только дай слабому и признай, что не спросились - обвинения посыпятся лавиной. Это только "победителей не судят". А на проигравших набросятся и те, кто сейчас сидит, хвост поджав, и даже те, кто им подтявкивает. Не только разорённые предприниматели и получившие очевидные осложнения от прививок будут призывать к ответу, а и те, у кого депрессия, родители детей, которые писаться стали от слова "корона" и т.д., и т.п.


А сейчас вот есть надежда, что всех прививать начнут, а там "или итак сдохнет, или падишах помрёт".


Ведь если пандемия выдохнется после того, как всех привьют, им будут стоя аплодировать как спасателям народа.

И даже если не выдохнется - при отсутствии "контрольной группы" всегда же можно сказать, что без их мер и прививок все вообще б умерли.


Бред? Наверное.

Давайте другие версии.


В деньги биг-фармы как основополагающий фактор происходящего вокруг я не верю, хоть какую-то роль они и играют.

Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
 

Перейти на