Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

25.12.21 10:15
Re: Невекцынированые и омикрон
 
Predadator постоялец

Вы случайно не поклонник таких вечеринок?


А то везде заговор, да эксперименты над людьми? Господин Олаф ещё, оказывается, вор и преступник...


В моём окружении огромная куча народу побежала делать вакцинацию после потери близкого человека от короны. Будь то мать, отец, брат или сестра, муж жена, коллега по работе и тд. Не чтобы в ресторан ходить там и спокойно сморкаясь ханку жрать, а чтобы был бОльший шанс не отъехать если вдруг всё-таки случится заболеть, потому что возраст уже не 16 лет, семьи дети ответственность. Какая-никакая.

Но при том никто не бьёт себя в грудь кулаком и не заявляет что все привитые - адекватны, а все не привитые - идиоты... Как-то мир то не чёрно-белый вроде, а способов попытаться себя защитить не сказать бы что десять...

И да - малоэффективная дрянь это вот подобные заявления и рассуждения в целом. А эффективная дрянь- соблюдение всех мер безопасности каждым членом общества, включая вакцинацию, и ни в коем случае не ограничиваясь ею. Через не хочу и не буду. Оставив в покое только тех кто не могу. И да - проверять всех.

До тех пор будет, подобный вашему, оголтелый демократичный бред про проценты, заговооы, малоэффективную дрянь и прочее.

 

Перейти на