Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

10.12.21 14:50
Re: Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
msch-sc знакомое лицо
msch-sc
в ответ Julcka 10.12.21 14:35, Последний раз изменено 10.12.21 15:46 (msch-sc)

Наверное сам человек и создаёт свою картину мира. Ну а добродушие - дано мне богом от рождения. Не нападать, не кусать. Ни какой агрессии по отношению к другому живому существу. Если есть возможность - помочь. Если не делом - так хотя бы советом. И не вижу в этом ничего плохого.

И вы нашли такое красивое слово- добродушие - добро ДУШИ !!! Прямо как песня!!! Не могу в немецком найти таких поющих слов.
И знаете может я и влезла на этот форум в надежде заразить людей своим добродушием.:
а с последствиями после прививок….. наверное я бы тоже очень испугалась и долго думала - если бы в моем окружении были такие случаи. Я вообще по натуре - отчаянная трусиха. Боюсь всего что можно бояться. Увидела бы плохое - закрылась бы в квартире, отказалась бы от работы. И сидела бы там как партизан. И ждала бы - чем закончится эта война. Но не получается, да и война не известно сколько продлится. Так что приходится выходить из подполья. Наверное поэтому меня бог и уберёг от таких наглядных примеров.

Кстати, взяла себе на заметку то что написали про лечение короны. Попробую у врача взять рецепт на дексаметазон . Пусть для страховки будет в аптечке. Вопрос только - а согласятся ли мне его выписать, даже по полной стоимости. Но попробую. Так что спасибо вам за рекомендацию .

 

Перейти на