Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь

06.12.21 12:56
Эй, и привитые и не привитые , переболевшие короной, откликнитесь
 
msch-sc знакомое лицо
msch-sc

Здесь на форуме идёт большая дискуссия за прививки и против. И у каждого свои и агреманов и контраргументы тоже.
Поэтому предлагаю хотя бы на уровне этого форуме повести статистический опрос. Кто переболел . В какой форме. После прививки или без неё.
пожалуйста только без обмана. а то мы все возмущаемся что государство нас обманывает. А сами - можем тоже набрать с три короба. И писать только о себе и своей семье. А не о « троюродная сестра жены моего троюродного брата…»

Начну с себя. Прививки получила. До них сделала тест на антитела в надежде что может быть где-то переболела и не заметила. Антител - 0. После прививки ещё не болела. Перенесла первую тяжело - дало на мое заболевание мускул. О боли плакала. Перед второй - простилась со всеми родными и знакомыми. И сказала где лежит мое завещание. Но понесло . Была только слабость. Теперь продолжаю жить. Не гарантирую что я не заболею . И не знаю какие могут быть последствия.
поэтому и предложила этот опрос. И пожалуйста, без дискуссий!!! Только факты. Вот и посмотрим - что и как проходит.;

 

Перейти на