Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

если врач непрофессионален

27.08.21 19:35
Re: если врач непрофессионален
 
ROSAN4IK свой человек
ROSAN4IK
в ответ Mimi-6 27.08.21 18:36, Последний раз изменено 27.08.21 19:42 (ROSAN4IK)

Расскажу по порядку. полгода назад была у русского стоматолога,та нашла у меня и кариез и старые пломбы нуно отковыривать и имплант ставить(зуб выпал),Но👆всем этим она будет заниматься после профчистки за 180€! Я улетела в Москву,почистила зубки и дёсна за 50€ и вернувшись наконец опять пошла к стоматологу,но другому,в стом.центр поближе.Там изначально были неприветливы с регистратуры,но я не обращаю внимание. Приглашают в кабинет и ассистентка начинает допрашивать:

Когда последний раз была у зубного

Есть ли у меня ренгентснимок- нет-почему нет?

Кто мой терапевт👆?

и т.д. по мелочи

Нехотя повела на рентгент,т.к. я сказала,что хочу проконсультироваться по поводу импланта

Заходит врач,маленькая,запуганная китаянка и полушёпотом спрашивает

- на что жалуетесь?

Говорю,что проблемм много,нуно старые пломбы заменить,т.к. зубы стали чувствительными,кариес удалить,имплант 1 или 2 ставить?

Она даже не глянула на снимок,посмотрела зубы,не проверила чувствильность и заключила,что у меня всё в порядке,даже обычную чистку зубов-дёсен,что раз/год обязательно не рекомендовала. Про имплант не заикнулась. Мои даже 27€ этот праксис не заслужил,хотя я сомневаюсь что кк платит 27€


А вот 2й случай!!!

Врач выписал рецепт на массаж,прихожу в праксисс и выясняется,что с горячим воздухом они давно не делают(как врач в рецепте написал) а с фанго.

Говорю,делайте,как можете. 3 мсжа б/фанго,не обращаю внимание,минут 12-15 массажирует хорошо,точечно,я довольна. На 4-м у него видимо день был плохой,минут 10 поелозил пальцем по спине недовольно и свалил. На 5й решила подбодрить беднягу,принесла коробку с пироженками, запрыгал козликом,запихивая на ходу под щёки🤣

Так был Щастливым,что и меня побаловал,наконец фангом положил. 6й последний раз опять не в настроении,чуть помял спину мин 7-8 и побежал за фанго. А я так в начале им была довольна,всем своим рекомендовала,правда потом отбой дала и сама больше не пойду.

Вы скажете человеческий фактор🤷‍♀️

Возможно,но мы платим в кк,никакое посещение нам не обходится бесплатно,почему же непринято теперь - Я плачу,я и спрошу👆

В кк я лет10 назад пожаловалась,когда Тужиков меня после операции на спину на 4-й выгнал из праксиса,т.к. у меня было 50€ а за квартал надо 10 заплатить,разменять никто не мог. В кк мне сказали -что поделаешь,такие правила,нужно было с мелочью приезжать,идите к другому врачу.

 

Перейти на