Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

karpaltunnelsyndrom

20.08.21 00:24
Re: karpaltunnelsyndrom
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ Sissi 20.08.21 00:21, Последний раз изменено 20.08.21 05:33 (Sissi)

Туннельный синдром лечение в Краснодаре - клиника В надёжных руках

Дополнительно для ТС , если онa решится на ОП: заживает рука быстро, но восстанавливается не сразу, и не у всех на 100% ( у меня, как следствие, руками стало невозможно выполнять тяжёлую работу). Но ОП нужная, без неё будет хуже.

Когда подсохли мои швы( на 3 день примерно), я для себя открыла удобный уход за швом: обмыла в воде (можно с марганцовкой , или с фурацилином, а можно и просто водой из под крана- не страшно) обсушила бумажной салфеткой, обрызгала антисептиком, дала высохнуть( если нет времени , то тоже осушить стерильными салфетками( покупала сама 5х5) и ..внимание, сейчас я посоветую то, что может быть Вам покажется необычным: я клеила на запястье вот такой лейкопластырь "вторая кожа" для заживления мазолей ( именно етой фирмы, только к ней у меня доверие):


https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/5995275/compeed...

( ссылка на случай , если фото не будет видно в форуме, а так покупайте где посчитаете нужным или возможным)

Заживляющий эффект был потрясающий. Я меняла их каждый второй день, а потом и вовсе перестала клеить. Ранка под ним была сухая и чистая, и не так чувствительна к прикосновениям ,

пальцы свободны, руки можно мочить. Короче, имея семью- это было для меня великим спасением, а то муж на работе, а детей надо кормить, посуду в "шпюльку" складывать, а ещё некоторая работа по саду( посильная конечно), и я не могла всё делать одной рукой, а вторую при этом держать в перебинтованном состоянии. Если пластырь отклеивался по краю, то я заменяла его сразу на новый, и не ждала следующего дня.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на