Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

И опять о прививках от Ковида19

27.04.21 03:08
Re: И опять о прививках от Ковида19
 
BVZZZ свой человек
BVZZZ
в ответ fit58 19.04.21 14:27

Здравствуйте...

Подскажите пожалуйста вы делали прививку от клещей сейчас начинается сезон клещей и это опасно...

А еще подскажите пожалуйста вы делали прививку от оспы ..?

Прививку от туберкулеза делали..?

Я делал прививки какие то и мне выдали книжицу где помечено дата прививки..

Я могу с этой книжицей ходить без перчаток .. не одевать на лицо тряпочку ... дышать чистым воздухом находясь в общественном месте ...

В конце концов я могу чихнуть если у меня зачесалось в носу ..?

По данным Госразведки девятая волна коронавируса затронет умственные способности большей части населения что приведет к потери разумно функционированой деятельности человека и вызовет пагубную привычку просиживать за компьютером не выходя на улицу...

Для устранения девятой волны потребуется вакцинация всей нации через чипизацию монитора носителя в тело человека для полного гарманичного соединения человека с сетью интернет..

Поборем прививками эту заразу привьемся все..

Новости 2033 года .. Мадам Д.У. из Голандии родила первенца .. Он родился в программе носителе ФейсХук всемирной сети Интернет.. Младенец чувствует себя хорошо.. Прививки все принял отлично .. Не кашляет.. Соску не просит.. Растет не по дням а по часам...Мама довольна .. Кибер пространство то же ...

.....

P.S...

Помню в детстве зима мороз градусов 23 ветер.. провалишься в сугроб играя в снегу ... и не чего ..чайку выпьешь горячего и на следующий день опять в снег в сугроб на санки ... и ботинки всегда промокают .. ну в крайнем случае недельку на больничном что б в школу не ходить как в радость на курином бульоне и опять потом на санки...

Нам прививки от простуды не делали не пугали вирусами а в то время больше говорили о том что делать плохо и не нужно в жизни...

Больше говорилось о порядочности...

Быть порядочным человеком это значит быть здоровым....

Вот допустим если напился должен ходить в маске что б не видели окружающие твое лицо ---- может такой вариант лучше ?

Или украл ---- должен ходить в перчатках .. что б другие тебя обходили..

Есть много болезней в человеке которые приводят его к смерти и болезни это не вызваны вирусами или бактериями...

И вот как то странно бактерий мы боимся а того что разрушает нас как человека делая нас похожими на животных мы не избегаем..

Как бы было здорово если бы изобрели прививку для совести для чести для трезвости...

Привет .. привет.. Ты куда..? Я в поликлинику делать прививку трезвости потому что забочусь о своей семье... А я тоже завтра иду делать прививку совести потому что теперь работаю на первом канале в новостях чувствую ответственность перед людьми которые смотрят новости..... А я вчера сделал прививку порядочности потому что перешел работать в сферу торговли....

Нам есть к чему стремится......

 

Перейти на