Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как защитить ребенка от пртрудительных прививок?

24.11.20 15:35
Re: Как защитить ребенка от пртрудительных прививок?
 
Santy местный житель
Santy
в ответ delta174 24.11.20 14:51

Это новое поколение не знает и не желает знать. А еще больше не желает думать.


Дя, я поколение совка и этим горжусь. Моя дочь поколения девяностых. Как-то еще в ее школьном периоде на родине у нас был разговор. Она как-то сторонилась одноклассников, училась не плохо, но задействовать свои способности в большей степени никак не хотела. И конечно я ее спрашивала, уговаривала, пыталась мотивировать как-то. У меня не очень получалось, надо это признать. Она вообще не очень разговорчивая, часто отмалчивалась, а потом высказалась: "они тупые!".

Тогда я конечно это не приняла. Уговаривала ее и рассказывала, все люди разные, они еще по сути дети и им свойственно шалить, делать глупости и ошибки. Что кто-то талантлив в математике, а кто-то способен к языкам, кто-то строит космические ракеты, а кто-то печет хлеб и это все надо и одинаково ценно.

И вот теперь я должна согласиться. Пришло поколение "бузовых", которым ничего не нужно и ничего не докажешь. Они выросли на современных учебниках и голивудском кинематографе. Они нормальных книг в руки не брали, о науке и научных подходах и слыхом не слыхивали. Какие у них авторитеты? Интересуют только лайки в соцсетях? Они не читают большие тексты. Полная деградация. Я могу только посочувствовать тем ребятам, кто еще успел перенять энерцию прогресса, пытаются выжить в этом мире на изнанку, пытаются что-то сделать, чему-то научиться, как-то развиваться.

В который раз зарекаюсь, не влезать в этот бред, но каждый раз срываюсь, думая о том, что некоторые нормальные люди ведутся на это и теряют свое здоровье. У нас так один, начитавшись всякой диссидентской грязи, склеял ласты, второго путем многочасовых разговоров, а иногда и скандалов, удалось вытянуть. Но до сих пор время от времени он ведется на все эти псевдонаучные статейки и пытается ставить небезопасные эксперименты над собой. А тут в это втягивают детей. И хоть бы раз кто-то обосновал , если вакцинация так опасна, то зачем государству убивать свой народ, плодить инвалидов, которых потом нужно будет содержать, зачем так дорого и изощьренно это делать, если есть способы куда проще, дешевле и эффективнее развалить все непосильно нажитое прошлыми поколениями?

 

Перейти на