Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Гинеколог

29.09.20 00:37
Re: Гинеколог
 
alisaxarms местный житель
в ответ eestieesti 23.09.20 21:54, Последний раз изменено 29.09.20 00:51 (alisaxarms)

Начать хочется со слов "Да вы охре....". Но это я не вам, естественно. Была сегодня в праксисе, так там с порога жена гинеколога, по совместительству Praxishelferin-не врач- не спросив даже, в чем дело,- а я пришла на профилактический осмотр, не хотела пускать меня внутрь, пока я не оплачу узи "верх- низ, или как тут одна выразилась, комплект "сиськи письки". Пришлось объяснить, что я не к ней на прием, а к ее мужу, и это не ей решать, нужно ли мне УЗИ по IGEL или нет, и я вообще-то сначала хотела поговорить с врачом. Ответ убил- "Да не хочет доктор с вами разговаривать"...я, конечно, понимаю, что их дети хотят кушать, но я здесь ни при чем. Это просто .... какой то...

Пару лет назад она с нажимом "настоятельно рекомендовала " это сделать, я отказалась, ибо сама сонографирую, и если так припрет, обращусь к проверенным коллегам. А в этот раз - просто слов нет....

Смутило меня также и то, что пациентов то своих мы сначала на маммографию отправляем, естественно, если нащупывается что то подозрительное...а уж потом их гинеколог на УЗИ смотрит...

 

Перейти на