Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Холестерин

19.06.20 10:19
Холестерин
 
  spros прохожий
Последний раз изменено 19.06.20 10:24 (spros)

О нём, но в обратную сторону.

У меня он повышенный давно. И спорт(каждодневные кардио) не помогают. Перелез за 300, ну всё, начал таблетки принимать (8 мес). Анализы сделаю в июле. Но это предисловие.

У жены был 213, потом через год 240 и ...в прошлом году 268. Я ей(посещает 3 раза в неделю фитнес, но вес был на пределе - на 2 единицы выше.БМИ). За ней слежу я(анализы, вес...). Короче в прошлом году при 268 сказал, через год посмотрим, а то за чудо-таблетками идти. В этом году катастрофа, корона, отправили на дом.работу и уже 3 месяца. Спорта нет, хоть и я пытался заставлять двигаться. Вес, хоть и на весы не вставала она, по моим меркам ....ну ещё 2-2,5 в плюс. Ничо короче хорошего. Вперёд, иди сдавай кровь. Принесла мне копию: я в "трансе". Всё в идеале, а холестерин 189 (другие его тоже в норме). Как это? Какие обьяснения могут быть? Van Doren, что Вы скажете об этом?

Да и попутно, чтобы не заходить в ветку про голодание. 3 надели назад начал приведение в идеальные нормы веса, был на грани. Решил так. Питание менять не буду, а увеличу нагрузки кардио(вело, средняя скор.30км/час) до ...выходит 1час 50 мин. 2 недели....вес не меняется. Ладно, говорю жене, "вон" твою еду, перехожу на здоровую. Неделя: каждый день 400 грамм(при тех же нагрузках). Лишний раз убедился что спорт хорошо, но без правильного питания... хммм.

 

Перейти на