Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как добиться лечение системного кандидоза?

28.05.20 18:40
Как добиться лечение системного кандидоза?
 
vendettaxD постоялец

Привет!

сначала обрисую ситуацию. Явные симптомы системного кандидоза проявились во время беременности, но я уже до этого понимала что что-то со мной не то происходит, когда пропало либидо и вес повысился на 7 кг и не возможно было сбросить ни спортом,ни диетами, да и сил на спорт не было, постоянная усталость, запоры хронические со всеми вытекающими от сюда последствиями. В конце беременности проявился вагинальный кандидоз но как-то вяло и сам прошел, осталось ощущение сухой слизистой с тех пор, образовались так же лимфоузлы с обеих сторон промежности по 5 штук на каждом бедре, с тех пор они и остались там. После родов появилась неясность в голове, мне трудно было даже в магазине что-то купить, я думала что у всех так после родов. Раздражительность, бессонница, агрессия, усталость сильная, потом стали добавляться симптомы еще и еще...сейчас сижу тут пишу, а месяц назад я у мужа спрашилава как меня зовут...собственно благодаря тому что мы нашли способ найти без рецепта и за свой счет противогрибковый препарат системного действия,я тут и пишу. После родов, как начала грудное кормление проявился грибок в груди, долго я не могла понять что это за неприятные ощущения такие, жжение и боли, думала это из за того что молоко прибывает, лишь через пол года гинеколог дал мне флюконазол, мне стало плохо от него, приняла пару таблеток и решила что не буду его пить и начала читать про грибок, и диету делать, но четкого понимания еще не было, как ушел грибок я снова начала есть муку и сладости. Он опять вернулся и 1,5 года я так мучилась и дальше кормила ребенка, сейчас я понимаю какая это была ошибка. После того как перестала кормить грудью,а это случилось из за того что я физически уже не могла это делать,сильная слабость, 3 раза подряд простуды и воспаление среднего уха в конце 2019, с тех пор ухо так и осталось закрытым, до тех пор как я сама не начала принимать флюконазол. Так же начались проблемы с ЖКТ, диарея открылась и месяц я не могла ничего есть, пила бульон и йогурт, как сбросила 15 кг. попала на обследование в местную больницу, так наотмах написали рефлюкс не взяв с него никакие пробы, воспаление в тонком кишечнике непонятной этиологии, и дальше идите к гастроэнтерологу ищите причины. Тем временем из лаборатории пришли результаты гистологии там никто на грибок и не смотрел, нашли хеликобактер, вот и лечите антибиотиками. Я такая наивная, да и не в состоянии уже была все обдумать здраво, начала их принимать, с первой же таблетки улетела без сознания, морозило сильно, трясло...попала в больницу с подозрением на мименгит, и так 2 раза подряд...кое-как пришла в себя, в больнице написали что мигрень и сделали мрт головы,все хорошо, выписали домой, в тот момент я не знала какой сегодня день, после этого я их больше не принимала антибиотики, состояние было вот вот умру, попращалась уже с родными. Ну так вот, дальше сменила терапевта,т.к. один меня высмеял еще до того как попала в больницу, говорил что это у меня на фоне стресса нет аппетита и я не ем и диарея от этого,идите к психологу, ушла от него к другому, тот снова сделал анализы крови, все в порядке, летите в космос. Лечите свою хеликобактер и нет у вас никакого грибка. Я уже к тому времени по врачам перестала ходить, болели колени, чесались глаза, тянуло в низу живота, боли везде, состояние пойти повеситься. Гастроэнтеролог попался на первый взгляд профессиональный, сделал тесты на ВИЧ,туберкулез, все отрицательно, атитела в норме. И антитела к кандиде тоже в норме как он сказал. И уволился с того праксиса.Перенял другой и опять тупик, не выписал ничего от грибка, пейте антибиотики лечите хеликобактер. Я не стала естесственно во второй раз этого делать, я еще жить хочу. Нашла Уни Клиник в Кельне, отделение инфекционистов, формуляр должен заполнять терапевт, мой терапевт переводит стрелки на ФАХэрцте, а они в скою очередь все твердят заученную фразу, если бы у вас был системный кандидоз, вы бы тут не сидели передо мной, я эту фразу от 5х уже слышала. И да, идите к терапевту он должен представить вас к инфекционистам. Вот в этом ужасе я варюсь уже с января месяца, семья рушится, дочь тоже болеет после того как от груди отлучила, но на нее действуют пробитики, перестала поносить, но часто простужается, детский врач сказал тема грибка и хеликобактер у нас закрыта. Ответ от Krankenkasse ищите врача кто пропишет вам системный антимикотик или к Heilpraktiker идите.

Кто сталкивался с такой ситуацией? Что мне делать? Руки опускаются, держусь из последних сил потому что ребенок маленький. За любой ответ благодарю! * И пожалуйста, не обращайте внимания на ошибки, я старалась, в моем состоянии немного трудно соблюдать правила правописания, очень туго соображаю. * Спасибо тем кто откликнется!

опишу еще раз все симптомы:

тяжело что-то вспомнить, концентрироваться, усталость сильная, беспокойство, агрессия, боли в коленях, гортани, живот, запоры,чешется в анальном отверстии, мерзну сильно, проблемы со сном, сухая слизистая во рту, матке, глаза, перепад настроения,ухо заложено, лимфатические узлы увеличены,потеря либодо. и еще онемение пальцев во время сна и в определенном положении.. но мне кажется это что-то с сухожилиями связано, я дочку 24 часа в сутки носила раньше на руках, она плакала сильно, тогда пальцы и днем немели, сейчас только ночью.

Хороших людей много! Полезных мало....
 

Перейти на