Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

COVID-19 обсуждение, ветка номер 3

21.04.20 22:02
Re: COVID-19 обсуждение, ветка номер 3
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ max22222 21.04.20 21:42
ему СТОЛЬКО платят именно ЗА ЭТО. Не умел бы он головой думать-нафиг был бы никому не нужен.

Ему платят не за интервью, скорее, это было вин-вин соглашение. А за кардиохирургию.


Не рухнет экономика из-за ключа. Не надейтесь.

Уже упала, потому что закрывали слишком многое.


Не удивили-грузовики для перевозки ненужного барахла, которое в шкаф не помещается-тоже не нужны.То что нужно-то или и не прекращало производиться, или вполне успешно налаживается.

И еду возить не нужно.


Даже более скажу-еще до всякого коронавируса, после известного эксцесса Боинг сначала не поставил заказчикам сотни самолетов (фактически годовое производство) , а потом и вовсе остановил пооизводство. А Аирбас особо не нарастил. А дефицита в самолетах не случилось. Почему?

Не случилось? Хм... Даже не знаю. хаха


Зачем мне на это обращать внимание, если булочные открыты и булки в них есть? Т.е я как мог купить хлеб, так и могу.

Тогда и не надо рассуждать, что все как было. Про вывоз мусора также, подозреваю. хаха


Я, в моей Германии, не наблюдал людей, которым нечего надеть. Поэтому к трагедиям "ааааа!!! у меня нет кофточки с такой зеленой рюшечкой, а есть только с синей" отношусь скептически.

А я наблюдала людей, у которых внезапно ломалась единственная на текущий сезон пара обуви или рвалась единственная куртка, таких здесь очень много, имхо, в процентном отношении шмоточников больше не среди немцев, но немцев в стране большинство.

Или ребенку в течение 2 недель начинало что-то натирать.


Я не понял, а этим людям учиться религия запрещает? Или думаете приезжие румыны имеют степень "магистра сбора спаржи"?
Про 6 соток мимо-у меня знания на уровне 20 соток.

А фермерам не нужно, чтобы они учились, им нужны обученные уже вчера. По ютьюбу сбор спаржи только в сказочных статьях СМИ учат.

Из них 15 с картошкой, где вы собирали колорадского жука. спок


Ну не подняли же? Я так и думал.

Вас то, что миллионы немцев не умерли от коронавируса, не останавливает от кликушества, хотя предпосылок нет. Зато поднятие налогов немецким правительством уже не раз и не два на практике оправдывалось.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на