Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Видершпрух в MDK

04.12.19 11:23
Видершпрух в MDK
 
Игорь_inejm свой человек
Игорь_inejm
Последний раз изменено 04.12.19 11:35 (Игорь_inejm)

Добрый день. Вопрос такой. Мой отец имеет 2 пфлегеград. По приезду сюда гутахтер от МDK присвоил ему 46,5 пунктов по уходу и мне, как пфлегеперсон 1 час в день. Платил социал. Прошло 2 года и при переходе на КК АОК снова пришел гутахтер и присвоил ему 40?пунктов(оздоровил),а мне сделал 4 часа в день? Отцу 80 и он беспомощен, состояние ухудшается. Недавно подал антраг на повышение града. Пришла та же гутахтер и присвоила ему 45 пунктов, а мне уже 56 часов в неделю ухода? Реально она занижает состояние по вопросу его самостоятельности, и одновременно добавляет мне часы по уходу. Хочу написать видершпрух. Как правильно это сделать. Может кто писал. Поделитесь. Спасибо за любую инфу. Вопрос реальный и там реально 3 град т к отец почти себя не обслуживает.С ним живет его жена, то же 80,еле ползает, но убирает и готовит, но поднять его не может. Был в пфлегефирме, но уборка и машина на час в неделю мне не нужна, машина есть своя. Проблема для меня в том, что я фактически не могу нигде работать, даже на миниджобе и имея 56 часов в неделю ухода меня эти 316 евро ну никак не спасают. Былоб больше я б с кем то договорился. В альтерхайм он наотрез отказывается.

 

Перейти на