Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Апноэ и SOMNObalance

24.11.19 05:57
Re: Апноэ и SOMNObalance
 
spaceX патриот
spaceX

вы знаете, мой прибор прошлой зимой стал ночью отключаться, я от этого просыпалась. Я позвонила в Löwenstein, описала ситуацию, сказали прийти с прибором, они посмотрят. Мне там дали новый прибор, а старый отослали на ремонт. Правда сказали, что если электроника сломана, то его не будут ремонтировать, а у меня останется новый. 3/4 года прошло, про мой старый прибор я ещё ничего не слышала.

А про маску: мне сначала выдали одну, которую КК оплачивает полностью. Я наверное месяц ей пользовалась. И меня прибор так настроен, что начинает с маленького давления и за полчаса доходит до моего. Так вот, когда достигалось моё давление то воздух начинал из под маски дуть, и маска "свистела". Обратилась в Löwenstein бюро. Там сначала попробовали другие 2 маски, которые КК оплачивает. Но одна тоже "свистела" , а другая сидела неудобно. Потом попробовала другие маски и одна мне понравилась: сидела хорошо и не свистела. Правда пришлось 85 евро доплачивать.

Так что обратитесь в Löwenstein, опишите ситуацию с прибором. Может он у вас действительно неисправен. Ну и с маской так же, может другая модель вам лучше подойдёт.

 

Перейти на