Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Муж попал в больницу

30.09.19 11:21
Re: Муж попал в больницу
 
Katze75 коренной житель
Katze75
а потом когда на следущий день сорвался сигнал с грудной клетки и пищал монитор как остановка сердца., к нам минут 8 никто не заглядывал .

Однажды нас с трехмесячным сыном положили в стационар, у ребенка была высокая температура, за 40. Подключили датчик, мол, если у ребенка ночью судороги или остановка дыхания, он запищит и прибежит персонал. Этот датчик пищал у нас неоднократно, не прибегал никто. Температуру ребенку не меряли, меряла я сама и звала медсестру, чтобы дали жаропонижающее. Она даже не контролировала, чего я там намеряла, даже не спрашивала, чем я измеряю. Не говоря о том, чтобы градусник мне дать. Хорошо у меня был с собой - а положили нас внезапно, поздно вечером, сказав, что утром отпустят. Я даже мужа не попросила вещей нам принести - зачем, если утром домой. К концу следующих суток нам так и не сказали, сколько нам там еще лежать. Хотели брать у ребенка кровь из вены на лбу. Я отказалась и попросила нас выписать. Персонал надулся, но отпустили под подписку. Просто я знала течение этой болезни - мы сами все только что переболели этим тяжелым гриппом. Когда температура престает так высоко подниматься - кризис миновал. А от такого "врачебного наблюдения" мне было ни холдно, ни жарко. Только неудобно за ребенком ухажить из-за всех этих проводков и датчиков. С таким же успехом можнои скорую вызвать, если что. И то быстрее приедет, чем эта медсестра дойдет...

 

Перейти на