Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a

29.09.19 23:56
Re: Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ jaqen hghar 23.09.19 08:20, Последний раз изменено 06.10.19 21:24 (Katze75)

У одного моего знакомого сломался шейный позвонок. Поставили титановый. Боли были страшные долго. Врачи разводили руками, мол, не знаем, сколько будет болеть. Так прошел год. Человек уже стал трамадоловым наркоманом. Наконец обследовали - оказалось, соседний с имплантированным позвонок все это время гнил и сгнил! Человек год мучился, когда можно было давно уже обследовать и посмотреть, вдруг что не в порядке! Обязательно меняйте врача!


И вот еще. Моему сыну в 5 лет диагностировали астму. Мы поехали с ним на кур, где ребенку делали вяло какие-то обследования, но никаких оздоровительных процедур кроме с соплями в бассейн и с садиком на улицу. Мы, родители, пока наши дети находились в садике, должны были слушать лекции о том, что астма не лечится, с диагнозом надо смириться. Ну и изучали все виды ингаляторов и медикаментов, первая помощь итд. Я их слушала и понимала, что у моего ребенка астмы нет. Аллергий нет, по цветущим майским холмам носится безо всякой одышки, какая астма, вы о чем? Ну в трубочку подул не с той силой - но что вы хотите добиться от пятилетнего ребенка?


Мы были закреплены за специалистом-пульмонологом, который смотрел не на ребенка, а на анализы. И выписывал нас примерно с килограммом всяких таблеток и ингаляторов, по большей части гормональных. Я спросила, сколько их принимать? Он посмотрел на меня, как на дуру, и ответил: ВСЮ ЖИЗНЬ. Сказал через месяц показаться пульмонологу.

Я покивала, вышла оттуда, выкинула все медикаменты и уехала домой.

Дома мой сын наблюдался у детского врача - раз в квартал дышал им трубочку.

Детский врач меня похвалила, что не стали травить ребенка, она не увидела в этом никакой необходимости.

С тех пор у сына не было больше бронхитов (из-за которых поставили астму) и он у нас больше не астматик.


Уверенности мне придали консультации у целителя, если б не он, я даже не знаю, решилась бы я выкинуть таблетки? После всей этой психообработки, что надо смириься, нельзя отрицать диагноз, что он может спрятаться а потом возникнуть итд итп. Мне нелегко далось это решение, ведь мы были у "специалиста". И Вы не сдавайтесь и не смиряйтесь, иначе можно просто загубить свою жизнь.

 

Перейти на