Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Помогите разобраться

24.09.19 10:25
Re: Помогите разобраться
 
RomanZW гость
RomanZW
в ответ appro 24.09.19 10:04, Последний раз изменено 24.09.19 10:27 (RomanZW)

По порядку.

Про ртутные пломбы не понял, на градуснике? На градуснике наконечник серебристый ну и само вещество в трубочке. А так ртути у нас нигде нет.

Заводов у нас тоже нет, у нас вообще индустрии нет, только леса вокруг и совсем немного полей, от полей живём далеко. По работе уже намного меньше работаем со свинцом + вытяжку мощнее поставили и на улицу вывели.

К ревматологу схожу, он на волчанку (СКВ) тоже проверяет? Суставы под конец начали уже болеть, колено, локоть, суставы на пальцах и то это не боль, 3 из 10 по болевым ощущениям, когда на них сила прилагается.

На витамин D сегодня анализ попрошу если буду кровь сдавать.

Вай фай не включаем во всём доме принципиально, планшетов нет и вообще я за компьютером только по работе, телефон метрах в 5 ночью, в карманах его редко ношу.

Были в Испании, 5 дней, помогло немного отвлечься от болезни.

По ощущениям утром всё тоже самое что и сдесь, идешь на море, плаваешь или лежишь на берегу вроде нормально, но когда стоишь или сидишь всё возвращается.

Мне сейчас главное на СКВ провериться, надеюсь хаусарцт знает на что кровь проверить, а может и сразу к ревматологу пошлёт, тогда еще месяц термина ждать.

 

Перейти на