Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Zweite Meinung einholen?

18.09.19 10:43
Zweite Meinung einholen?
 
1032 свой человек
1032

Добрый всем день, 2 года назад у меня был сильный ушиб кисти руки, был тогда у хирурга, делали рентген и на снимке видно что в районе сустава большого пальца отколот маленький кусочек кости. Но хирург тогда сказал что это уже давно произошло. После этого ушиб прошел, не сильная боль в суставе была все это время. 1,5-2 месяца назад я ударился опять в это же место, боль стала временами сильная, ничего не мог взять рукой. Пошел к домашнему врачу, диагноз M18.9 Rhizarthrose (Arthrose des Daumensattelgelenks), направление к хирургу, термин смог только на конец сентября взять. На прошлой неделе случайно попал к другому хирургу(другой праксис), он мне уколол кортизон в сустав и сказал что больше ничего делать не надо. У меня был с собой диск с рентгеновскими снимками, но комп у хирурга не смог его открыть хотя дома посмотрел - все работает. На след. неделе у меня открытый термин к хирургу, который я взял 3 недели назад. Боль в суставе стала меньше, но еще есть. Посоветуйте, стоит ли идти к другому хирургу или нету смысла и отказаться от термина?

Если на форуме есть хирурги, могу рентген. снимок скинуть в ЛС

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
 

Перейти на