русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Ожег миндалин??

10.09.19 11:13
Re: Ожег миндалин??
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
in Antwort Darina777 10.09.19 09:04
Так аэрозоли не помогают, я обычно люголем обрабатываю дырки, а тут одна не выходит и все, и не видно ее. Вот я и решила перекисью смазать в надежде что образуется пена и вытолкнет эту дрянь. Но обожгла слизистую ((( болит до сих пор и даже как-то в ухо отдает. Пойду во вторник к лору. А Вам доктор в Берлине шприцем промывает или на аппарате? Просто не понимаю откуда такая цена, там одной процедурой не обойтись. Да и как по долгу к Мелль ждать термина то точно проще самой убрать.

У этой новой врачихи я не обрабатывала, она только предлагала свои услуги, если надо будет. Зачем индивидуально лакуны промывать, они ж глубокие, многие не видны глазом, а как надавливаешь шпателем (причем, надавливать надо сильно и несколько раз) - все и выходят сразу, да и гургельлозунг с дезинфицирующим веществом - промыл и все разом. Это пробки видно, когда они созревшие, уже запах из рта... запущенный случай, я их давлю, как только горло и голова начали болеть, на миндалинах пробок еще и не видно - так процесс и не развивается дальше. Ну а Вам, может, и антибиотик надо будет пропить, а то некроз с воспалением какой разовьется.

 

Sprung zu