Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Психолог Психиатр ..Куда ? Как?

27.08.19 18:58
Психолог Психиатр ..Куда ? Как?
 
  Die1981 прохожий
Последний раз изменено 27.08.19 19:21 (Die1981)

Здравствуйте.Прошу помощи .. Мне нужна помощь психолога или психиатра.. я незнаю разницы.. хочу таблетки которые меня успокоят...не справляюсь сама. не даю спокойной жизни родным.. порчу жизнь себе и детям..

В Германии почти 2 года ..приехали как ПП..Стала очень раздражительной. постоянно кричу... очень сложно спокойно отвечать и общаться..меня все и все раздражают. перемешалось все вместе... 3 детей в переходном возрасте..3 -16-13 лет...Очень неспокойный младший ребенок.. у него постоянные истерики..агрессия.. но это я думаю реакция на наше поведение.. мы все орем..мы друг друга не понимаем.. муж...который ни рыба ни мясо.. оказался абсолютно не приспособленным к жизни... и выяснилось это только здесь ..когда начали все с чистого листа в новой обстановке..за 2 года мы не смогли подружиться вообще ни с кем...родственники очень дальние и плохо с ними знакома..в те редкие разы когда нас приглашает кто то в гости, мы вынуждены отказываться из за нашего поведения..вернее из за моего..мне всегда кажется, что мои дети ведут себя хуже всех. и я не могу адекватно расценить их поведение и со стороны мне ведь никто не скажет как они себя ведут..? но если я делаю им какое то замечание , то они начинают прям при всех людях со мной спорить и возражать и доказывать свою точку зрения.. я это терпеть не могу и ухожу.. тоже и в магазинах.. если я начинаю возражать против какой то покупки ,то начинется тут же крик.. я разворачиваюсь и ухожу ... а если это происходит дома ,то я начинаю сразу кричать .... оочень редко мне удается себя сдержать.. это мое поведение создает мне проблемы..я пошла по своему желанию на шпрахкурсы ( могла не идти, а дождаться места в детсаду ) думала что общение с людьми меня наоборот как то оживит ...но оказалось все наоборот.. я не могу вообще не с кем общаться.. мне стыдно открыть рот.. а запомнить информацию оказалось вообще невозможно..из за этого я много пропускаю..и толку нет.. Знание языка у нас А2 -их бин дубин..я хоть смотрю немецкое тв. и читаю журналы только на немецком.. а муж нет.. только по русски..Как вылезти из этого болота.?.Боюсь людей ..Все термины делаю по имэйл ..мало кто отвечает..это создает проблемы со здоровьем.. например мне нужен ортопед т.к иногда не могу уже с кровати встать .. но он не отвечает мне по эл. Хаусарцт говорит занимайтесь спортом и пейте валерианку,,Анализ крови делала и врач сказал что показатели щитовидки в норме. за 2 года жизни здесь + 20 кг.. мы не пьем и не курим..Здесь на форуме вычитала про таблетки ашваганда.. пила их месяц по 2000 мг в день.. разницы не почувствовала..мы вообще практически ни с кем не общаемся..на шпрахах были каникулы 6 недель... и за эти 6 недель мы не общались в реале ни с кем.. я попыталась один раз заговорить на детской площадке с мамочками.. они меня не поняли и теперь вообще даже халё не говорят.. все немки местные..а у нас очень много детей в подьезде.. и на площадке собираются человек 10 -15..

ХочуТаблетку ..Всем..Чтобы как то пережить этот стресс.. к кому обратиться? если учесть, что я не понимаю немецкий язык.. мне очень трудно удается запомнить хоть пару слов в день..очень трудно даже на русском сформулировать что я хочу..

1-.Психиатр? Психолог?

2-а где найти русскоговорящего .живем в районе Landshut

3-Кто будет оплачивать этого врача?

4-Как происходит прием ?

Спасибо что дочитали до конца. извиняюсь за много буковок.. И заранее спасибо всем ..

 

Перейти на