Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Фурацилин

26.08.19 07:39
Re: Фурацилин
 
Darina777 коренной житель
в ответ appro 26.08.19 00:02

У меня такое чувство, что здесь намерянно не продают препараты, кооорые более-менее помогают при проблемах с горлом. А так же не делают никаких процедур, чтобы тонзиллит вошел в стадию ремиссии. Ждут, пока горло начнет воспаляться настолько, что придется удалять гланды, вот это они делают с превиликим удовольствием.

Была в отпуске в Украине, в маленьком городке, сходила к лору, так он мне поотсасывал пробки на аппарате и попромывал миндалины на нем же. Успела сделать 6 процедур, меньше чем 3 евро за каждую.после третьей уже почувствовала себя человеком без посторонней гадости в горле. Да, эффект временный, но зато какое облегчение.

При всем моем уважении к немецкой медицине, горло они не лечат совсем. Приходишь к немецкому лору говоришь помогите, у меня пробки, а он смотрит и говорит нет, у вас ничего нет, все нормально. И так пока не воспалится до сильной боли, тогда дают пропить курс антибиотика и все по новой ((( ни фурациллина, ни люголя, местные препараты помогают очень слабо.

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
 

Перейти на