Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Дрг надумал суицид

24.08.19 14:30
Re: Дрг надумал суицид
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ ponaechalo 24.08.19 02:18, Последний раз изменено 24.08.19 14:46 (Бамбино)

Я совершенно другого мнения.

Близко сталкивалась с похожей ситуацией

Только моя подруга не говорила вслух об етом.

Она потом через годы призналась, что была на грани.

Но я тогда почувствовала приближение беды, да и все признаку были на лицо. К сожалению несколько лет до етого ушла из жизни моя кузина. От которой ушел муж к другой. Даже троє детей не остановили ее. Но предраспоженность у нее была. Ето потом уже обсуждали близкие. А тогда ее упустили и случилась страшная трагедия.

Ведь ето заболевание. Оно развивается медленно, часто наследственное. И какая то беда, а иногда и на ровном месте наступает пик заболевания. Как и при других серьезных болезнях без мед препаратов не обойтись. Если человек просто зануда, то ето другое и он никогда не полезет в петлю.

Но настояшая депрессия лечится медикаментозно. Иначе возможен плохой исход.

Поетому любыми способами нужно убедить больного пойти к врачу и начать лечение.

Оставаться в стороне близким людям предательство , безразличие и даже иногда преступление. В лучшем случае недооценка серьезных депрессий.

Если же друг прямо говорит о нежелании жить, то ето оставление друга в смертельной опасности.

Что подтверждает то, что , когда больной получает ЛЕЧЕНИЕ, то он снова хочет жить.

Все его мысли о суициде уходят.

Я свою подругу тогда забрала к себе.

Утром садила ее в машину и весь день она была при мне. Через пару месяцев вместе с ее мамой мы уоговорили ее к врачам.

И после начала лечения она стала оживать. А потом потихоньку пришли силы и стала нормально жить.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на