Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Помогите разобраться

07.08.19 17:46
Re: Помогите разобраться
 
RomanZW прохожий
RomanZW
в ответ appro 06.08.19 10:13, Последний раз изменено 07.08.19 17:54 (RomanZW)

Был вчера и сегодня у кардиолога, покрутил велосипед, подул в трубку для теста лёгких. Он посмотрел сердце, сосуды головы, паха, глубоких вен ног, сказал что никаких тромбозов не видит. Если была бы легочная эмболия, или забиты сосуды ног было бы видно на сердце и самих сосудах. Единственное что его удивляет, у меня давление 100 на 66 и пульс 55, говорит мало, у мужчин обычно больше. Я ему говорю что моя норма от 120 иногда 130 даже и пульс 70, говорит не знает в чём причина. Гормоны щетовидки в норме, вообще все показатели крови в норме с его слов.


Сказал если меня мучает онемение в ногах то нужно обращаться к нейрологу и ортопеду для проверки головы и позвоночника. Со стороны кардиологии ко мне претензий нет.

К нейрологу и ортопеду я конечно обязательно запишусь.


У меня такой вопрос. Может ли быть что у меня проблемы с надпочечниками? Например болезнь Аддисона? У меня нашли недавно две кисты в надпочечниках, слева и справа. На одной 3мм, на другой 5мм. Я уже 10 месяцев по сильным стрессом, иногда хоть плач от беспомощности, какие-то мысли дурацкие чтобы покончить досрочно эти мучения, тоесть страшная дипрессия. На этом фоне может устали надпочечники которые вырабатывают картизол и т.д. Я набрал за 10 месяцев 4кг, какие-то маленькие прыщики на лбу. Тоесть я думаю гармоны шалят. С щетовидкой все в норме судя по анализам крови.


В общем никто ничего не находит, а мой организм потихоньку сдаётся. Домашний уже руки опустил. Слева спины, толи болит, толи щекотится, какое-то неприятное ощущение, и так же в голове иногда, щекотка чтоли, и левая нога тяжелее другой. Слабость особенно ощущается когда по лестнице вниз спускаешься, как будто ноги подкашиваются. А вверх хоть бежать можно.


Кто проверяет надпочечники? делали СТ, там две кисты и нашли. Думаю проверка гормонов у эндокринолога или у нефролога?

 

Перейти на