Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопрос по облучению

28.07.19 15:20
Re: Вопрос по облучению
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

я же написала . Паушаль это значит ВСЕГО. За 21 день плюс частично за процедуры. Это за дорогу, я так поняла.Не за 1 день! Может быть у вас по другому. Я описываю техникер кранкенкассу.Если вы работаете, то кур вы получите от рентеферзихерунг. Один раз в 4 года. Кур от кранкенкассы альз реа это обычный антраг на 21 день после операции например и если вы не работаете или пенсионерка. Туда надо заполнять много форм и аттест от вашего врача. Тогда кк рассмотрит дать или дать. И это в Германии. Кур за границей вы берете сами приват. А кк дает цуцалунг. Никаких форм вы не заполняете. Тоже 1 раз в 4 года . Не каждый год!!! За свои деньги можете ездить , летать хоть каждый квартал. Но доплату получите только 1 раз.Т.е. Если вы работаете, можете получить и от РФ полный кур с оплатой от РФ и доплатой от вас 10 евро за день. Там и процедура и трансфер и питание и проживание включено и можете поставить антраг в кк на цуцалунг на форзорге кур им Аусланд. И всё это может быть в одном году.

Процедуры вам оплатят не абы какие и не в шарашкиных конторах, а только те, которые признаны в Германии и столько, сколько бы они стоили в Германии. Например газовые уколы вам не оплатят. Узнать, ЧТО именно не оплачивается можно в вашей кк или на куре они ж вам счет - справку давать будут. С описанием процедур и ценой за каждую.

 

Перейти на